Subasta 1189T, Lote # 274
Estampa euopea de los siglos XV - XVII. Colección Manuel Álvarez Bravo
Reproducción, póster
Enmarcado.
Este póster se realizó para la exposición de "Estampa euopea de los siglos XV - XVII. Colección Manuel Álvarez Bravo", llevada a cabo en e Museo Nacional de la Estampa del 9 de Febrero al 14 de Abril del 2014, en la CIudad de México.
86 x 56 cm medidas totales
Estimado $800-1,200
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |